Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Autos del Norte, S.A. de C. V.
Hidalgo 100 Norte, Centro, Piedras Negras, Coahuila
Tel. 01 (878 ) 782-0001/782-0015, Fax 01 (878 ) 782-0232
info@anorte.com


Directorio

Presidente del Consejo
Lic. Urbano Santos Benavides


Director General
Lic. Urbano Santos de los Santos
Tel. 01 (878) 782-0001
bano@anorte.com

Gerente General
Lic. Adalberto Santos de los Santos
Tel. 01 (878) 782-0001
beto@anorte.com

Contralor General
Lic. Olivia Monsivais de Miranda
Tel. 01 (878) 782-0001 Ext:103
olivia@anorte.com

Gerente de Ventas
CP. Josefina Pablo Santiago
Tel. 01 (878) 782-0001 Ext. 149
josefina@anorte.com

Coordinador de Sistemas
Ing. Jose Luis Sanchez
Tel. 01 (878) 782-0001
jr@anorte.com

Coordinador de FiveStar
Aidee Gonzalez Duran
Tel. 01 (878) 782-0001 Ext. 115
aidee@anorte.com

Responsable Mercadotecnia
Lic. Marco Hernández
Tel. (878) 782 0001 Ext. 106
marco.hr@anorte.com

Gerencia de Servicio
Everardo Ramírez Rodríguez
Tel. 01 (878) 782-0001 Ext. 134
everardo@anorte.com

Gerencia de Refacciones
Jose Arturo Salazar
Tel. 878-782-0001 Ext. 135
arturo@anorte.com

Responsable División Llantas
Brenda Irasema Rojas
Tel. 01 (878) 782-0001
brendai@anorte.com

Gerencia de Cobranza
Laura Negrete Olivo
Tel. 878-782-0001 Ext 112
laura@anorte.com

Mapa